Есть ли в Ейске на Азовском море змеи, медузы?

Пелагея Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Решили отдохнуть в Ейске, расскажите про море, есть ли там змеи, медузы? Читаю разные мнения, хотелось бы узнать точно, вроде детишки плескаются, родители даже не смотрят, вроде хорошо. Но хочется быть уверенной. Сама не очень боюсь змей, но у меня еще маленький брат, боюсь за него. Чем больше информации о море и пляжах Ейска, тем лучше. Заранее спасибо.
Лучший ответ
ирина лазарева Мудрец (10183) 7 лет назад
Змей полно (сухопутных), медуз нет!
ПелагеяМастер (1094) 7 лет назад
Спасибо за ответ, удачного Вам дня)
Остальные ответы
Елена Гончарова Мудрец (10690) 7 лет назад
Я не видела ни медуз, ни змей. Вода зеленоватого цвета. Есть мелко, есть глубже.
ПелагеяМастер (1094) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Удачного Вам дня)
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131664) 7 лет назад
В Ейске не видела, а вот в Голубицкой была.... на пляже.
1 и 2 фото - Ейск, пляж Каменка. 3 фото - Голубицкая.
Ирина Белова Просветленный (23513) 7 лет назад
Змей не встречали, а медузки-маленькие и абсолютно безвредные появляются в августе.
Максим Овчинников Ученик (192) 7 лет назад
На центральном пляже змей нету, а на лимане их полно (на диком пляже). Медузки маленькие появляются в августе, но они безобидные.