Можно ли начать заниматься фигурным катанием в 12 лет?

Анастасия Фомина Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 6 лет назад
Так вы опоздали, если хотели видеть чемпиона всесоюзного значения.. А для себя, для здоровья - самый раз..
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 6 лет назад
По моему даже нужно - к совершеннолетию, к серьёзным соревнованиям, уже будет большой опыт, можно выиграть в соревнованиях.