Замена 510 коннектора на плате Ijust 2

Антон Климонов Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Требуется помощь, не знаю как подключить на прямую 510 коннектор к плате Ijust 2. Вижу только + провод к пину, а где земля? P. S. Красный и чёрный провод идут на АКБ.
Голосование за лучший ответ
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Похоже, там заземление не предусмотрено.
Антон КлимоновУченик (119) 6 лет назад
А как тогда ток пойдет на испаритель? Нужна земля чтобы замкнуть цепь... Может это площадка по краю платы? Она прилегала к базе
алексей романов Просветленный (22926) Может быть
Ответы@Mail.Ru ✔ Знаток (274) 6 лет назад
Сходи в магазин и проведи диагностику!
KimIV Гуру (3634) 6 лет назад
Земля - это корпус. Плата же была припаяна к корпусу пина 510. Вот где была припаяна - это и есть земля (чёрный провод).