16 лет назад
Очень просто. Пример. Аккуратный помоет после себя в ванной и раковину сполоснет и может зеркало даже от капель протрет, и полотенца поветит сушиться. А педант к этому всему добавит полотенце чтобы висело край к краю ровненько. И чтобы все бутылечки стояли строго этикеткой лицом, а не попой. Зубные щетки не прикасались к другим зубным щеткам и были накрыты колпачком. И все в этом духе у него. Улавливаете разницу?
Ветер
16 лет назад
Кать, Вы НА САМОМ ДЕЛЕ пытаетесь РАЗЛИЧИТЬ, или просто ВОПРОСЫ ШТАМПУЕТЕ, типа А КАК РАЗЛИЧИТЬ ШИЛО И МЫЛО?... не в обиду....
N .Гуру (2503)
16 лет назад
философы все могут, различат и шило и мыло ) и докажут даже )
Екатерина БочаговаВысший разум (5096834)
16 лет назад
Ну,что Вы,какие обиды? Действительно,в вопросах подобного рода нет индивидуальной изюминки.Но до чего же интересно,можно ли на штамп ответить нештампованно.Кстати,мыло мылится,а шило шилится.Ой,колется.