В квартиру залетел голубь к чему это К чему это голубь в квартире

Нюша §§§ Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Не желай вдогонку Просветленный (29279) 6 лет назад
У нас на крышах есть небольшие будки с дверями, которые часто открыты и голуби залетают в них, как к себе, в место пристанища и там живут. Некоторые голуби болеют и становятся подслеповатыми, а завидя при полёте любой проём в строении путают его со своим жилищем на крыше. Некоторые даже не видят стекла и бьются со всего маха в стекло. В народе примета двоякая, как и для всех птиц - к весточке о смерти и весточке о хорошем, так как голубь символ мира и добра. Если у него при залёте была в клюве веточка или пух, перо, то обязательно к хорошим вестям.
Ветер ПеременГений (71980) 6 лет назад
Прям зачиталась... Про голубей.