Если вы вдруг любовница женатого мужчина, ну или любовник замужней женщины?

Макс ХХХ Просветленный (37665), закрыт 6 лет назад
Представили такую ситуацию? Считаете ли вы при этом, что у вас есть отношения или считаете себя свободным/свободной?
Лучший ответ
К.Бальмонт Высший разум (173370) 6 лет назад
был любовником женатого мужчины - и отношения были довольно теплыми, каждый чувствовал себя вполне свободным (позволяя многое - в разумных рамках, естественно)...
Остальные ответы
Стасия Оракул (86716) 6 лет назад
главная свобода у тебя в душе... а раз я любовница - значит люблю и душа занята...
reg sin Мастер (1252) 6 лет назад
Отношения и брак разные понятия. Первое - психология, второе - правовое. И одно с другим не смешивается. разлепи мух и котлеты, и тогда спрашивай.
Макс ХХХПросветленный (37665) 6 лет назад
Есть мужик, у него есть жена. Вы любовница этого мужика. Считаете ли вы себя свободной? Если у вас мужа нет при этом.
reg sin Мастер (1252) В правовом аспекте - да, в психологическом - нет. В чем проблема?
Киржаев Сергей Ученик (198) 6 лет назад
жарко на асфальте вчера 34 сегодня 36 градусов.. пользуемся кондиционерными сплит системами в квартире воздух охлаждать до 22 градусов... обычное лето. как и всегда. я бы поехал в питер там попрохладнее вроде. в москве вобще не выживешь на пособие 10 тыщ. с деньгами у меня проблема
Гуру ошибок Просветленный (25387) 1 год назад
Каждый холостяк примеривает наполеоновские сапоги любовника замужней женщины. (Анатолий Юркин)