Если вы вдруг любовница женатого мужчина, ну или любовник замужней женщины?

Представили такую ситуацию? Считаете ли вы при этом, что у вас есть отношения или считаете себя свободным/свободной?

был любовником женатого мужчины - и отношения были довольно теплыми, каждый чувствовал себя вполне свободным (позволяя многое - в разумных рамках, естественно)...

Чё, правда?!

Отношения и брак разные понятия. Первое - психология, второе - правовое. И одно с другим не смешивается. разлепи мух и котлеты, и тогда спрашивай.

Есть мужик, у него есть жена. Вы любовница этого мужика. Считаете ли вы себя свободной? Если у вас мужа нет при этом.

Прислушайтесь к ответу выше, у него походу разносторонний , большой жизненный опыт

Каждый холостяк примеривает наполеоновские сапоги любовника замужней женщины. (Анатолий Юркин)

Без вдруг, зачем

жарко на асфальте вчера 34 сегодня 36 градусов.. пользуемся кондиционерными сплит системами в квартире воздух охлаждать до 22 градусов... обычное лето. как и всегда. я бы поехал в питер там попрохладнее вроде. в москве вобще не выживешь на пособие 10 тыщ. с деньгами у меня проблема