Помогите вспомнить название игры

Макс Яковлев Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Хелпаните вспомнить название. Как то давно играл в одну игру на андроиде и почему то сейчас она мне вспомнилась. Сюжет таков: главная героиня - девочка-гений. И она, вроде как, мастерит какую то машину для уничтожения мира (но это не точно). У героини была сестра, но она умерла. Родители заколотили дверь ее сестры, но героиня сделала проход из своей комнаты в комнатушку сестры и мастерила там свою машину. Еще у нее была какая то неадекватная подружка, тоже увлекавшаяся чем то непонятным. Из локаций помню некую свалку. По геймплею: бегаешь героиней, общаешься с другими персонажами, собирая детали для своей дьявольской машины. Думаю, инфы более чем предостаточно. Надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
Марина Володина Высший разум (112587) 6 лет назад
MechaNika?
Agatha Knife
Макс ЯковлевУченик (103) 6 лет назад
MechaNika!!! Она самая. Благодарю.
Остальные ответы
Жопа С ручками Профи (774) 6 лет назад
Я тоже вспомнил эту же игру но не могу вспомнить её название :D
Игорь Вохтомин Ученик (102) 6 лет назад
Похоже на "Машинариум", но нет...
Соня БакироваУченик (90) 6 лет назад
ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ
игра детства
никак не могла вспомнить, а сейчас благодаря случайному клику и твоему коменнтарию!!
спасибо :3