Нужна срочная помощь!!!

Екатерина М. Знаток (305), закрыт 6 лет назад
На планшет lenovo tab 2 a10-70, одна мелкая личность лет 10 пыталась установить рут права через kingroot.Но чет пошло видимо не так... И планшет лежит кирпичем уже час. Что сделать чтобы он снова включился? На данные все уже какт все равно, лишь бы работал. ибо аппарату только 3 месяца...
Лучший ответ
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
Планшет - взрослым дядям в сервис... мелкую личность - в карцер...
Остальные ответы
Алексей А. Чубаров Мудрец (14794) 6 лет назад
Может кирпичом стал и насовсем
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (148001) 6 лет назад
однозначно дорога в сервис, но гарантия тут уже не действует....
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (600064) 6 лет назад
при скачивании kingroot,там же было написано о последствиях...
Игорь Муковозов Просветленный (22993) 6 лет назад
нести в сервис на прошивку
ПацанчикУченик (225) 6 лет назад
Правильное решение
удалён Просветленный (34581) 6 лет назад
перепрошей и не парься)
Екатерина М.Знаток (305) 6 лет назад
А как? я в технике ничего не понимаю... и темболее зх где взять на свой планшет прошивку...
удалён Просветленный (34581) компьютер имеется? если да, то идёшь на офф сайт производителя планшета и смотришь, может там оригинальная прошивка есть) если нет, то вбиваешь в поисковик как прошить то-то и то-то и просто следуешь инструкциям
gogo haсker Знаток (354) 6 лет назад
Выбросить его на помойку
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5449) 6 лет назад
Этой личности 10ти лет в первую очередь дать по заду ремнем 10 раз. А вот потом уже кричать о помощи. Я, блин, 30 с лишним лет, не могу разобраться с этими рут правами на тел, все думаю: делать или нет? пытаться или нет? И изучив этот вопрос с разных сторон, я понимаю, что не стоит лезть в эти дебри.. Потому что мало понимаю в этом вопросе до сих пор. Короче, "после драки - кулаками не машут". Заранее можете попрощаться с устройством. Но.. Дай бог, получится восстановить. Всех благ.
Дмитрий УсольцевЗнаток (286) 6 лет назад
Ну так правильно тебе 30 лет, поэтому и не можешь разобраться, а мелкая личность уже скорее всего не раз устанавилвала, это планшет нехороший значит раз от рут прав сломался, я миллион раз устанавливал на 10тки устройств, в том числе и друзьям, и ничего у всех работало, значит либо действительно в "мелкой личности" дело, либо в планшете
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Может батарея сдохла и кирпич не становиться планшетом?))
Качельку увеличения громкости удерживай и жми на включение. Войдешь в рековери. Там ищи Wipe и Factory reset .
Иван ЗолотухинПрофи (717) 6 лет назад
У него скорее всего даже не TWRP, а сток рекавери.
Werewolf Ученик (108) 6 лет назад
Покажите специалисту.
*Anna* Мыслитель (6248) 6 лет назад
Если не знаете как прошить самостоятельно, то несите к мастеру
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Можно на Авито. ру на продажу выставить, как на зап части тыщи за 2 может кто возьмет, есть спецы ещё.
Ελενη Искусственный Интеллект (179123) 6 лет назад
Попробуйте найти на корпусе планшета дырочку с надписью Reset.В неё нужно ткнуть чем-то, что туда влезет (тонкий стержень от шариковой ручки, распрямлённая скрепка, заточенная спичка и т. д.). Может поможет. У меня недавно плеер заглючил, ткнула тонким стержнем-заработало.
=============================================================================
А мелкой личности... отнять планшет и лишить сладкого на 2 недели.
Амина Абдуллаева Ученик (167) 6 лет назад
Перепрошить надо планшет. Вот и все дела