Вопросы ПДД Билет №9

1 На каких скоростных режимах происходит наибольшее количество ДТП?
2 Разрешается ли водителю начинать движение на ТС (транспортном средстве), оборудованном запорным устройством руля без включения зажигания (на спуске), либо при движении на спуске выключить зажигание и двигаться накатом?
3 В каких случаях запрещается буксировка на гибкой сцепке?
4 Движение задним ходом, разворот меры безопасности при таких манёвров?
5 Какое кровотечение называется "Артериальным"?

1. вопрос некорректный.
2. нет
3. гололед
4. не видишь что сзади - не едь. или попроси помочь других лиц.
5. из артерии

1. Не соответствующих дорожной обстановке (трафику, состоянию дорожного покрытия).
2. Нет, в самом вопросе указано, что без включенного зажигания будет заблокировано рулевое управление.
3. ПДД 20.4: а. если не действует рулевое управление б. в гололедицу
4. Убедиться в безопасности манёвра и что он не создаст помех окружающим
5. Кровотечение из артерий (вены от сердца к тканям). Это алая кровь, фонтанирующий пульсирующий поток.

Ходи лучше пешком, целее будешь, пусть родители живут и радуются, горя не знают.

Шо это за хрень??? Ты шо так права собираешься здавать??? Да тебя завалят и покажут тебе на дверь еще 45 раз будешь к ним бегать и так пока не заплатишь бабло им, или не начнешь лучше знать ПДД чем они, тогда получишь ксиву.