Тааак. А дальше? Одну другой можно заменить? Я так понял AX2002 это для светодиодов что-то. Но в колонке нет светодиодов, там mix2002 по ходу как управляла питанием.
vladimir ivanov
Да, похоже, это не аналоги. Но надо копать подробнее.
Я уже гуглилку себе сломал : ) Ну не волоку я в микросхемах. В их маркировках и аналогах... В плеере полыхнула, а точно такую-же найти не могу.
Nikon Din
Ну я тоже посмотрел, АХ - это драйвер светодиодный. А у тебя сгорела mix2002. Св\диодов говоришь там нет. значит не аналоги. mix2002 что то не нашёл. Тут был вопрос про неё https://otvet.mail.ru/question/194992278 . Но там уже ссылка не та. А такую же ссылку там же нашёл www.elec.ru*market*mix2002-14951358527.html (звёздочки слешами замени)
Фиг знает как Китайцы там с маркировкой играют...