Выбираю между профессиями

FrogLair Профи (571), закрыт 6 лет назад
Закончил 9 класс. Выбираю на кого идти учиться. Выбираю между: 1.Мастер отделочных и строительных работ. 2.Машинист дорожных и строительных работ. 3.Строительство ж/д дорог, путь и путевое хозяйство. 4.Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. На кого лучше пойти учиться? Можете свое предложить.
Лучший ответ
@svetlana.skysun Профи (867) 6 лет назад
Окружающие могут только дать совет. А выбрать должен ты сам. Сам принять решение, как тяжело ни было. Посмотри в инете или узнай у товарищей: где, что, как кипит работа, и спроси себя о том, захочешь ли потом заниматься этим.
Остальные ответы
И.А. Голованов Оракул (75397) 6 лет назад
приведенное монопенисуально
чем хочешь, тем и занимайся
Понг Ученик (52) 6 лет назад
Как человек с законченными 11 классами, могу посоветовать учиться дальше. Если ты не гениален и у тебя нет надёжных идей на будущее, тогда доучивайся.