Какие люди слушают DownTempo и Deep House?..

Воспитатель детского ада Гуру (4004), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как их можно охарактеризовать?
Лучший ответ
t1mer Просветленный (22146) 7 лет назад
Первые любят расслабляться, вторые - просто слушают как фон, как мне кажется. А вообще по-моему это странно, когда человек зацикливается на каком-то одном стиле, никогда этого не понимал.
Источник: Доброй ночи)
Воспитатель детского адаГуру (4004) 7 лет назад
Доброй)
Как настроение? - Лучше, чем вчера?..
t1mer Просветленный (22146) )))))))) Не хочу врать) Сегодня у меня был тяжелый день) Настроение, даже не знаю, какой-то спокойной умиротворенности, вместе с напряжением от ожидания предстоящих трудностей) А Вы как?
Остальные ответы
сс сс Мастер (1921) 7 лет назад
Deep House? и вообще любой House пожизненный фанат и ещё любой транс кроме тяжёлого по типу (GOA),DownTempo -так себе избранно как и всё остальное