Принимая Туринабол 2 раза в год курсами по 1,5-2 мес по 20-30 мг в день, в течение 30 лет я сохраню здоровье занимаясь?

Воин Зари Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Качовский Мыслитель (6163) 6 лет назад
А зачем вам туринабол принимать? Какие цели, на протяжении 30 лет???? Советую подумать, прежде чем что-то делать, а не наоборот. Почитайте про турик, он очень гепатотоксичен - http://www.buildbody.org.ua/farmakologiya/oral-turinabol
Воин ЗариЗнаток (382) 6 лет назад
хотелось бычтобы без вреда для здоровья. Говорят это самый слабый и безопасный стероид. Значит не возможно заниматься всю жизнь и его в малых количествах употреблять без вреда для здоровья?
алекс Искусственный Интеллект (680952) 6 лет назад
не скажу что он безопасный. такой же метан, хотя намного меньше побочек таких как заплывание водой, гино. Во время курса туринабола вес, силовые показатели и рельефность прогрессируют очень медленно, однако со слов атлетов эти результаты более качественные.