здравствуйте! Ребята помогите найти такую куртку.

Андрей Знаток (265), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87368) 7 лет назад
не получится подсказать: на фото куртки не видно!!!

Теперь увидел!!! Какая-то куртка из замши... ничё особенного!!!
Источник: жаль!!!
Инна Джолос Мастер (2337) 7 лет назад
Модель, и точно такую куртку вам не скажут где найти. Есть вариант поискать похожие куртки в этом интернет-магазине мужской одежды https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/povsednevnaya, моделей очень похожих есть.