к собеседованию необходимо подготовить ответы на следующие вопросы:

... Мыслитель (6176), закрыт 6 лет назад
-сокращение
-трудовой договор .срочный трудовой договор
-работа в выходной день

Я вот не поняла, то есть мне нужно рассказать об этих позициях? что они из себя представляют что ли? Вообще это для чего?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Как вы поведёте себя в случае грядущей волны сокращений, согласны ли вы на разные типы трудоустройства, как относитесь к работе в выходные. Что не ясно-то??
Y VЗнаток (328) 6 лет назад
У меня была такая мысль .Но мне показалось, что это слишком легкие вопросы )))поэтому я в замешаьельстве
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Намекают. Не выйдешь на работу в выходной день, то попадёшь под сокращение, причём срочно прекратят трудовой договор.
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
Какой у Вас хитрый работодатель)) Я бы не стала устраиваться к человеку, который жулит изначально