Помогите найти одну вещь в игре Coockie Clicker 2

Creepa YT Ученик (184), закрыт 7 лет назад
Я играю в игру Coockie Clicker 2 завис на 10 уровне (найди и воспользуйся cps booster tv) а я не понять не могу что это не найти это не могу помогите пожалуйста
Лучший ответ
MeO Просветленный (36097) 7 лет назад
под общей суммой печенек, есть сколько ты зарабатываешь в секунду и значек телевизора. нажми на телевизор, посмотри рекламу-все.
Creepa YTУченик (184) 7 лет назад
да?? подожди не отходи щас проверю!!
Creepa YTУченик (184) 7 лет назад
у меня нету телевизора пот этой штукой
Creepa YTУченик (184) 7 лет назад
ОООО появилось!!! спасибо брат!!!!
А БУченик (102) 3 года назад
У меня на телефоне какая-то фигня, что реклама сама отключилась ВО ВСЕХ ПРИЛОЖЕНИЯХ, хотя я ничего не покупал... Мне теперь игру удалять, потому что я не могу пройти этот момент?
игорь скрипниковЗнаток (265) 2 года назад
а если нет телика и говорят что видео недоступны, чё делать?
Алёша ШиринУченик (139) 1 год назад
Да, делема мощная, то что нельзя выполнить задание и дальше пойти, разработка это исправить не могут, пусть хоть это задание убрали бы...
Остальные ответы
Георгий Щербаков Ученик (91) 7 лет назад
Просто посмотри рекламу и играй далее!