Подскажите программу для аудио-файлов.

Няшка))) Ученик (70), на голосовании 6 лет назад
Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста программы с помощью которых можно проматывать аудио-файлы, до момента как на записи появляется активность. То есть программа проматывает пустые места без звука, останавливаясь на местах с наличием звука.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310128) 6 лет назад
MusicBee
Можно настроить на пропуск тишины.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (246367) 6 лет назад
ну вот зачем Вы ФСБшникам подсказываете чем работать надо? им платят хорошо - пусть сами думают!
Няшка)))Ученик (70) 6 лет назад
Пасиб)