Как стать красивой в 11 лет?
Хочу стать самой красивой. Что делать? Я часто бываю на улице, катаюсь на велосипеде и т. д. Но я себе не нравлюсь... Как я считаю я чуть полновата в ляшках, просто у меня лучшая подруга очень худая, а я по сравнению с ней полная... Я уже стала ограничивать себя в сладком, но все равно нет результатов. Как мне сказала мама я в нее полненькая, но хочу быть как моя подруга. Мой рост-150, вес-41-42, 11 лет
Ахах, тажа фигня) Мне 12, моя бывшая подруга как палка, в ней ничего красивого. Ты потом подрастёшь и вытянишься в росте, и похудеешь. Главное не переедай и знай меру.
Переходный возраст, скоро прыщи пойдут и всякая такая дичь... Красота начнет проявляться где-то в 16-17 лет. И если ты думаешь, что красота в дрыщах, то ты сильно ошибаешься, надо быть в меру упитанной.
также как феей огня винкс.
Лучше стать умной
Лучше не думать про это. А тем более надо стараться нравиться не всем, а только тому, кто тебе самой нравится. А на счет фигуры, то когда худая, то это тоже считается не красиво. Красиво, когда средняя по полноте.