мне 15, вешу 77 и рост 185. Рабочий в жиме 70 кг, да знаю мало ((

Серега Данилов Ученик (170), закрыт 6 лет назад
но брал 80 на 5 раз. подтягиваюсь раз 20-30, делаю практически все базовые элементы на турнике. пацаны это норм для 15 лет или не очень?? (
Может взять сыворотку или гейнер и начать пить? Или проблема в возрасте?? хочу уже весить больше 80 и жать больше, подтягиваться будет сложнее или нет если наберу с помощью гейнера???
Лучший ответ
East Гуру (3330) 6 лет назад
Гейнер... это обычная смесь углеводов с протом и еще разной фигней. Какой смысл его брать? когда в рационе современного человека углеводов и так с избытком выше крыше хватает.
Ну если ты жаждишь поскорей набрать жирного гавна себе на бока, то пожалуйста:))
И да подтягиваться в таком случае станет тяжело.
Не какие гейнеры не заменят питание, а если есть бабло на спорт пит, бери прот и витаминые комплексы, это куда лучше гейнера.
И что ты хочешь в 15 лет? занимайся блин.
Остальные ответы
user51942 Оракул (50662) 6 лет назад
я в пятнадцать вообще как сосиска на турнике висел, и ничего
Renegade renegade Просветленный (20741) 6 лет назад
пиздаболина))
Серега ДаниловУченик (170) 6 лет назад
нах мне пиздеть в вопросах маил ру
Серега ДаниловУченик (170) 6 лет назад
нах мне пиздеть в вопросах маил ру
Серега ДаниловУченик (170) 6 лет назад
нах мне пиздеть в вопросах маил ру
Ворт Мудрец (17278) 6 лет назад
это норм, продолжай, в том же духе
Мо Мо Ученик (138) 6 лет назад
норма, даже больше чем норма.
Т. к. ты акселерат и по весу и по росту превосходишь сверстников.
Angelina Nima Мыслитель (6638) 6 лет назад
Ты молодец! многие взрослые столько раз не подтянуться)
Серега ДаниловУченик (170) 6 лет назад
ну так я вешу не очень много поэтому и подтягиваюсь много
Angelina Nima Мыслитель (6638) Чаще бывает наооборот. Если весят много, то подтягиваются меньше
Серега ДаниловУченик (170) 6 лет назад
ну так я вешу не очень много поэтому и подтягиваюсь много
Imray Мастер (1908) 6 лет назад
Для среднестатистического подростка - больше среднего. Для спортсмена-атлета, маловато. Пить что-то никому не советую, ибо питьё направлено на существенные результаты. А это не спорт, это насилие над организмом, но я думаю ты в курсе.
Серега ДаниловУченик (170) 6 лет назад
ну да спасибо)
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Геёнер не для людей вообще-то предназначен, если ты не знал. Гейнером кормят только свинью. Сам видел
Серега ДаниловУченик (170) 6 лет назад
не братан ты не прав) гейнер дорогая штука чтобы свинью накормить нужно бабок дохера всадить Бро)))