не запускается The Sims 3.Gold Edition.v 15.0.135.01800 + Store

# Вероника # Знаток (494), закрыт 6 лет назад
Когда включаешь игру, сразу вылетает. Стоит Windows XP, в свойствах режима совместимости ее нет, но на диске написано, что совместима, пробовала изменять свойства, но бесполезно. Что еще можно сделать?
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (251782) 6 лет назад
свою удали, поставь эту https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1147511
и на XP должен быть SP3.
# Вероника #Знаток (494) 6 лет назад
это с дополнениями?
Миша Искусственный Интеллект (251782) Дополнения: The Sims 3: Мир приключений The Sims 3: Карьера The Sims 3: В сумерках The Sims 3: Все возрасты The Sims 3: Питомцы The Sims 3: Шоу-бизнес The Sims 3: Сверхъестественное The Sims 3: Времена года The Sims 3: Студенческая жизнь The Sims 3: Райские острова The Sims 3: Вперёд в будущее Каталоги: The Sims 3: Современная роскошь The Sims 3: Скоростной режим The Sims 3: Отдых на природе The Sims 3: Городская жизнь The Sims 3: Изысканная спальня The Sims 3: Katy Perry Сладкие радости The Sims 3: Diesel КаталогThe Sims 3: Diesel The Sims 3: 70-е, 80-е, 90-е The Sims 3: Кино
Остальные ответы
Bunny Мастер (1282) 6 лет назад
1. Какое железо у твоего компьютера? (Процессор, видеокарта, сколько оперативной памяти)
2. На какой диск (C, D, ..) установлена игра, и сколько свободного места еще на диске?
3. Установлены ли какие-то моды в игру?
# Вероника #Знаток (494) 6 лет назад
это всё проверяли, совпадает с установочным диском
кроме диска больше ничего не устанавливали
Руслан Янышев Знаток (252) 6 лет назад
просто купи в стиме и все я игры покупаю в стиме и тебе советую пират
no nameЗнаток (272) 6 лет назад
СИМС ЕСТЬ ТОЛЬКО В ОРИДЖИНЕ ТАК КАК ЭТО ИХ ИГРА И ТАМ ОНА СТОИТ ЧЕРЕЗ ЧУР ДОРОГО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ПАРУ ИГР В СТИМЕ КУПИТЬ
Руслан Янышев Знаток (252) ну эта да а все дополнения стоят 15000 тысяц но она и в стиме есть
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
Вы - очень красивая девушка! А как запустить Sims 3 не знаю.))
Faro Мыслитель (9839) 6 лет назад
Попробуй через администратора
# Вероника #Знаток (494) 6 лет назад
Пробовала
эльнур худавердиев Профи (769) 6 лет назад
Проверьте было ли установлено Directx И Visual C++, нажимаете на ярлык-свойства-совместимость- выбирайте запустить программу в режиме совместимости- Windows 7 или Windows Vista пакет обновлений 2 или Windows XP пакет обновлений 2, если не поможет ставьте на место настройки, или попробуйте выполнить программу от имени администратора. если у вас установлены дополнение то скачайте Directx и Visual C++, у вас может некоторый маппинг не поддерживаться, и предметы. https://www.youtube.com/watch?v=jdHOyNVkUh4
# Вероника #Знаток (494) 6 лет назад
Да всё пробовала уже, уже и с интернета скачивала не хочет вообще никакой симс идти, уже перехотела играть