Что значит сон: я в отпуске, на острове, вижу статую Будды гигантской высоты под облака?

Чалыкушу Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Приснился вчерашним утром.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
К чему снится статуя Будды? Застывшее божество совершенно не связано с чем–то добрым и светлым. Потому сонник думает, что вы рискуете попасть под влияние неприятного человека.
.
чоьа рпчпарапрУченик (2) 6 лет назад
Скажите а можно ли как то повысить уверенность в теле ну там через магаию илисамостотельно или как мне привлечь девушкув свою жизнь ИВАн 5.12.1991
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Вообще-то, если честно. то сны прошедшей ночи (24 лунные сутки) -указывают на возможности вашей сексуальной энергетики: если сон вам понравился-значит и, с энергетикой всё в порядке, а, если-нет, значит, ждите, в этой области-проблемы.
Андестэнд (типа, понятно)?
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 6 лет назад
значит нужно посветить святые места в Индии и Тибете..
какие эмоции испытали во сне то и испытаете в реале
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Сон сулит путешествие в экзотическое место
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8939) 6 лет назад
долго объяснять, но хороший сон
ЧалыкушуУченик (30) 6 лет назад
Буду благодарна, если область в которой хорошее ожидается, напишите)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853510) 6 лет назад
Есть цель, которую Вы должны достичь обязательно и
Вас поддержат Высшие силы, придет образно помощь
ни откуда
чоьа рпчпарапрУченик (2) 6 лет назад
Скажите а из за чего девушки меня бросают и не хотят отношений что со мной не так или что я не так делаюю - что в себе поменять Ива 5.12.1991
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Редко кому Будда снится. Похоже, на Вас снизошло благословение. Рекомендую Вам повторять про себя: "Ом мани падме хум!" желательно по 108 раз (для удобства обзаведитесь чётками) . И тогда у Вас всё всегда будет хорошо.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/202069120
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Вы просто устали от будней и нуждаетесь в отпуске, и развлекательной поездке.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ждет вас хороший и увлекательный отдых
Nadya Rum. Гуру (3631) 6 лет назад
Вас ждет Путешествие
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ОБЛАКА-если они тяжёлые и чёрные, то такие снятся к неудачам, вероятно. Вы не сумеете справиться с порученным делом, если при этом ещё и идет дождь, то Вам угрожает болезнь. Пушистые же и лёгкие облака, через кот. пробиваются солнечные лучи означает, что вскоре Вы добьётесь успеха. Прозрачные ночные облака и звезды означают недолгие радости и незначительный успех в делах. ОСТРОВ-сон, в кот. Вы стоите на острове, окруженном чистой водой, сулит Вам приятное путешествие (или же-счастливый брак), голый же и лишенный растительности остров предвещает, что из-за собственного безрассудства Вы лишитесь состояния и будете несчастны. Если же, напротив остров покрыт раскидистыми деревьями и травой, то время тревог сменится покоем и свободой., и окружающие будут по заслугам благодарить Вас. Люди на острове-сон. кот. предвещает Вам длительную борьбу за право занять в обществе более высокое положение. СТАТУЯ, изваяния-во сне означают, разрыв с тем., кто Вам дорог, и виной этому будет проявленная Вами слабость.))) сон неоднозначный)) если в Вашем сне Будда был как образ Бога, то, это значит. что наяву Вы сумеете победить деспотичную женщину, кот. рядилась в одежды ...(этой религии... какой там-Кришны ...т. д..., существующей там), и представлялась Вам под видом доброжелательницы., не стоит ждать положительного после такого сна .Если Вы восприняли этот сон, как разговор с Богом, то будьте очень и очень осторожны, Вас могут осудить. и другие беды могут придти в Ваш дом, если не побережётесь, также. такой сон может означать ухудшение здоровья, вплоть до плохих последствий. Если Вы во сне видели себя как бы в образе поклоняющейся Богу (Вашему Будде), то наяву Вам следует покаяться во всех своих грехах, и, после этого сна постарайтесь не ...отступать от 10 заповедей... Бог чаще говорит с теми, кто грешит., чем с теми, кто этого не делает. Это в Духе Божественного Свода Законов-поправлять Знамением заблудшее дитя (Илия, Давид и Павел пришли к алтарю покаяния только благодаря неугасающим внутренним силам.)...
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
P.S.-стоит посетить Храм
XapziПросветленный (23981) 6 лет назад
Сонник Миларепы?
Хех хе))))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 6 лет назад
о Вас будут заботиться
Источник: шаманизм
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 6 лет назад
Значит в реальности вы наделяете какого то человека без основания какими то достоинствами. Не сотвори себе кумира.