Где оплатить багаж?

Никита Данилов Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Скажите пожалуйста, я с Хельсинки лечу в Барселону, лечу лоукостером, при покупке билета не обратил внимания и не купил место для багажа... Так вот, когда я приеду в аэропорт Хельсинки, где мне оплатить багаж, может кто-то сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Проворова Профи (674) 7 лет назад
Скорее всего на стойке регистрации.
Восставший из бана Оракул (64155) 7 лет назад
на сайте авиакомпании. или на стойке регистрации, что значительно дороже.
Айрат Саттаров Оракул (99057) 7 лет назад
На сайт авиакомпании зайти не судьба? И оплатить там место багажа?
А если багаж появился непредвиденно, например, затарились чем то между самолетами, касса оплаты багажа, как правило, недалеко от стоек регистрации
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
Пр Хельсинки - не знаю, но во всех приличных аэропортах багаж можно оплатить либо через терминал оплаты багажа, либо - на стойке регистрации.... Но лучший вариант, как тут совершенно справедливо советуют - через сайт авиакомпании...