Голосование за лучший ответ
Айрат Саттаров
7 лет назад
На сайт авиакомпании зайти не судьба? И оплатить там место багажа?
А если багаж появился непредвиденно, например, затарились чем то между самолетами, касса оплаты багажа, как правило, недалеко от стоек регистрации
Volandssk
7 лет назад
Пр Хельсинки - не знаю, но во всех приличных аэропортах багаж можно оплатить либо через терминал оплаты багажа, либо - на стойке регистрации.... Но лучший вариант, как тут совершенно справедливо советуют - через сайт авиакомпании...