Сколько можно сжечь калорий при интервальном беге за час?

P45HK3V!CH Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Типо идёшь 2 круга (400м) спокойно, а потом 1 круг бежишь на максимуме. И вот так за час сколько калорий можно сжечь?
Лучший ответ
East Гуру (3330) 6 лет назад
А зачем тебе знать сколько ты сжег каллорий? это так важно? Ты в курсе что обмен веществ у всех разный? и еще есть куча индивидуальных факторов, например вес твоего тела, степень интенсивности, поверхность по которой бегаешь.
ПРОСТО БЕГАЙ РЕГУЛЯРНО, И НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ СКОЛЬКО ТЫ ТАМ СЖЕГ, ЭТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.
Остальные ответы
СоНя Знаток (286) 6 лет назад
где то 80
P45HK3V!CHУченик (228) 6 лет назад
Шо, ебанутая? Какие 80
. Ученик (171) 6 лет назад
не пей не ешь займись кросфитом все сгорит влет