Как вы поступите, если на прежней работе з/п будут задерживать?

незнакомка просто Гуру (4146), закрыт 6 лет назад
Останетесь, надеясь на лучшие времена или подищите другую работу, где все стабильно. Даже если на дорогу будет уходить больше времени.
Дополнен 6 лет назад
Если задержка приобретает долговременный характер.
Лучший ответ
Serg77 Гуру (3292) 6 лет назад
Если есть куда уйти - уйду.
Остальные ответы
Сергей Оракул (68055) 6 лет назад
У нас не задерживали. Платили день в день. Я и оттуда ушёл, надоело.
22323 334334Ученик (150) 6 лет назад
Вот вот.. хватит зарплату получать иди поработай уже!!
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
В общем и целом останусь, но, работая на нынешней, проведу переговоры с работодателем будущим.
незнакомка простоГуру (4146) 6 лет назад
Зачем переговоры? Смысл?
Marina Мастер (1565) Чтобы уйти к ним.
Юлия Мастер (1479) 6 лет назад
плавали-знаем) Надеялась на лучшие времена, затем решила уйти в декрет. И то пособие по беременности и родам ждала год!!!! В суд уже на них подала, но решилось все мирно, деньги мне отдали.
После декрета уже туда не вышла.
И теперь для меня это самый страшный кошмар-задержки зп.
Максим Кильметьев Мыслитель (5317) 6 лет назад
Предложение (на прежней работе) подразумевает что вы уже там не работаете. И видимо трудоустроились на новую работу. Простите как вы можете там остаться? Если вы уже не там?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Я может быть чего-то не понимаю (или живу в другой России), но... НО ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ такую работу, на которой задерживают зарплату???. Поделитесь секретом...
MarinaМастер (1565) 6 лет назад
Частные компании.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) И опять я чего-то не понимаю... В России - 86% компаний в частных руках.. И я так же работаю в частной компании... Но в течении 18 последних лет зарплату задержали всего дважды (!!!), на 1 день (был сбой в банковской системе) и на 2 дня (при переводе зарплатного проекта компании из Сбера в ВТБ24)... Все!!!. Где люди находят такие компании - с черной (серой) зарплатой, с задержкой или невыплатой зарплаты??? Не понимаю... P.S. Трудовое законодательство обязательно к исполнению в любой организации, не зависимо от формы собственности...
Никанор Никаноров Оракул (50272) 6 лет назад
Да мне по барабану, что там на прежней работе.
22323 334334 Ученик (150) 6 лет назад
Брошу и уйду.. мнея нечего не держит!!