Кто-нибудь покупал такие платья, что можете сказать?

Светлана Щукина Ученик (74), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! Выхожу замуж скоро (УРА!), и вот подумываю купить платье в стиле русалки, или рыбкой еще называют. Но что-то у меня сомнения, не слишком ли это будет… Откровенно что ли))) Кто-нибудь покупал такие платья, что можете сказать? Ну и если покупали, то подскажите, где брали? Всем спасибо за ответы! живу в Москве
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (1481) 7 лет назад
смотря какая фигура
Alex Искусственный Интеллект (164710) 7 лет назад
Платье не вижу, но как рыбак - одобряю :)
Ольга Анищенко Просветленный (38643) 7 лет назад
Мне кажется, в нем ходить будет неудобно:)
Montale Оракул (81264) 7 лет назад
Если вам не комфортно то лучше не надо. Мероприятие итак нервозатратное, а если ещё Платье будет не комфортное, то это будет ужас)

И да.. эта модель требует идеальной фигуры.
Cokol Sokolova Мастер (1327) 7 лет назад
Почему, они сейчас в моде. Их многие покупают, но вы лучше померяйте, если вам понравится, то почему нет?)
Светлана Оракул (58700) 7 лет назад
Ну не обязательно же декольте до пупа. Русалка-это скорее к юбке относится, а лиф можно сделать закрытым. Какая вульгарность?
Laura La Просветленный (31307) 7 лет назад
Если это ваша мечта, то не раздумывайте и берите. А вот пара минусов: ходить в такой моделе крайне сложно, сесть в авто или подняться по лестнице целое испытание, подол платья вытрет наши идеально обгаженные улицы и изрядно порвется о неровности асфальта, и если свадьба летом то в такой моделе ужасно жарко, просто невыносимо.
Учитывайте эти нюансы при покупке. В целом ничего слишком откровенного нет, есть потрясающие модели рыбки, особенно если фигура позволяет.
И ПОЗДРАВЛЯЮ с грядущим торжеством!!!
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206534) 7 лет назад
а что в таком платье может быть откровенным то???
откровенным может быть вырез или слишком короткая юбка. а в таком платье откровенное что?? тем более не пойми что обсуждаем. такого типа платьев сотни. какое именно то??
Настя Вахрушева Ученик (124) 7 лет назад
Поздравляю, совет да любовь! Насчет откровенности, все очень от модели зависит. Есть такие, которые прямо обтягивают, есть более просторные. У меня было платье-рыбка, не сказала бы, что это какой-то прямо развратный фасон))) Покупала в салоне «Дом Весты», очень хороший салон. Выбор огромный просто, даже таких платьев. Можно посмотреть у них на сайте http://domvesta.ru/catalog/svadebnye-platya/f/silhouette-is-pyshnye/. Если какие-то вопросы возникают, то они сами на них отвечают, помогают в с выбором.