Поздравляю, совет да любовь! Насчет откровенности, все очень от модели зависит. Есть такие, которые прямо обтягивают, есть более просторные. У меня было платье-рыбка, не сказала бы, что это какой-то прямо развратный фасон))) Покупала в салоне «Дом Весты», очень хороший салон. Выбор огромный просто, даже таких платьев. Можно посмотреть у них на сайте
http://domvesta.ru/catalog/svadebnye-platya/f/silhouette-is-pyshnye/. Если какие-то вопросы возникают, то они сами на них отвечают, помогают в с выбором.