В параметрах папок поставил знак видеть скрытые файлы и папки...

убиваторрр ((( Гуру (3162), на голосовании 6 лет назад
На раб. столе нашел 3 ярлыка полупрозрачных на поиск интернет и не могу удалить, т. к. его больше нет, проверьте расположение этого элемента или повторите попытку. Как удалить так и не понял, пробовал с помощью рег органайзер удалить - нифига !
Голосование за лучший ответ