Такси в Екатеринбурге

Eлена Cарапулова Знаток (258), на голосовании 6 лет назад
Подскажите номер хорошего недорого такси. нудно будет забрать с ЖД вокзала. будет двое детей чемодан с коляской
Голосование за лучший ответ
Алина Коханская Ученик (102) 5 лет назад
Советую заказать машину в Яндекс. Такси. Вот ссылка на сайт, где можно скачать приложение и посмотреть тарифы ya-taxi.su/ekaterinburg/. Если вам нужно крупногабаритный багаж перевезти, то сразу укажите это при заказе. Вам подадут соответствующий автомобиль, а для малышей предоставят детские кресла.