где сгорела материнская плата если замкнули соединение кнопки включения и материнской платы на материнской плате

влад панов Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
asus x55a я замкнул контакты где может сгореть материнская плата?
Голосование за лучший ответ
super Оракул (82664) 7 лет назад
не думаю что от этого может сгореть мат плата--эти контакты и так работают на замыкание
superОракул (82664) 7 лет назад
с чего ты решил что она сгорела ?
super Оракул (82664) с отверткой туда лазят замыкают для включения--ни его не сгорает