Подскажите название цветка

Karina Профи (681), на голосовании 6 лет назад
Не знаю что выросло:) Цветет белыми цветами, высокое, запах напоминает лимон. Листья гладкие, блестящие.
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281915) 6 лет назад
Это мыльнянка, уличное растение
KarinaПрофи (681) 6 лет назад
Спасибо вам большое) Интересное растение) радует что не сорняк, а лекарственное))
скорее это не мыльнянка, а дрема ...сравнивайте http://www.plantarium.ru/page/image/id/433878.html И мыльнянка и дрема... сорные растения))