Какой характер присущ стрельцам, особенно родившимся в год Быка ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Раньше был вспыльчивым, неутомимым во многих отношениях, с возрастом вся ярость пропала, на смену пришла усидчивость, выжидание определенного момента в различных ситуациях, малость рассеянности, но также осталась импульсивность.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 6 лет назад
Люди со временем меняются, становятся мудрее, основная характеристика стрельца рожденного в год быка - уравновешенность.