Что, возможно, может предвещать родинка на на мочке левого уха (с рождения) ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) 6 лет назад
У мужчины означает наличие проницательного ума, если у женщины, то будет хороший муж.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Смотря, на каком месте мочки; обычно-проблемы со зрением (исходя из карты по системе Ножье.)
Источник: аурикулотерапия
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
с лицевой стороны
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Ну, ты, блин-смешной: на каждом ухе находится 171 активная точка, а на каждой мочке- 16 точек (13-с лицевой и 3-с обратной стороны)