Статистика ЕГЭ/ОГЭ по Удмуртии и Ижевску.

Человек Человек Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Где можно найти средний балл каждой школы по ЕГЭ/ОГЭ в Удмуртии или Ижевске? Я нашёл только по 2012 году, но хочется новее. Мне не нужны данные каждого ученика, просто средний балл по школе. Очень хочется увидеть статистику именно по школе 97 в Ижевске, мне достаточно только этой школы, но для сравнения хочу увидеть и статистику других школ.
Лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (186088) 6 лет назад
В последние годы эти данные - тайна за семью печатями. Не дай Бог, если кто-то посмел бы сравнивать рейтинги школ по баллу ЕГЭ-ОГЭ! Тогда ведь школы стали бы лучше учить детей, а это никому не надо. Участвуйте в конкурсах - за это поощряют, а учёба в школе нахрен не нужна чиновникам - Сорос ведь обидится!
Остальные ответы
_aika14_ Профи (542) 6 лет назад
Попробуйте позвонить в центр оценки качества образования вашего города. Погуглите его номер. Думаю можно там узнать.
Тимофей Развозжаев Ученик (159) 6 лет назад
В последние годы эти данные - тайна за семью печатями. Не дай Бог, если кто-то посмел бы сравнивать рейтинги школ по баллу ЕГЭ-ОГЭ! Тогда ведь школы стали бы лучше учить детей, а это никому не надо. Участвуйте в конкурсах - за это поощряют, а учёба в школе нахрен не нужна чиновникам - Сорос ведь обидится!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Только в отделе образования по месту проживания!