Вопрос к жителям Питера. Где можно заказать фотообои?

Инара Соколова Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748622) 6 лет назад
Печать фотообоев на заказ в Санкт-Петербурге. Грин-Люкс
Остальные ответы
Мистер Смит. Гуру (3196) 6 лет назад
Приезжай в Тюмень. Распечатаем тебе в доме печати за 3 копеейки
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
давай ссылку уже, очередь прям стоит за фотообоями -ну где же, епта
чарли примо Ученик (31) 6 лет назад
Улица Петро-заводская
эль Брус Оракул (90973) 6 лет назад
А что они Вам настолько плохого сделали обои???
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
В специализированном магазине по продажам обоев!
НЕИЗВЕСТНО ! Ученик (45) 6 лет назад
ты из 70х что ли вылез? или Питер это не город а деревня нынче?
Заряна Светлова Ученик (189) 6 лет назад
я много салонов знаю, но цены нужно смотреть, поскольку очень разные
Александра Капаева Знаток (305) 6 лет назад
Смотрю сейчас многие на фотообои переходят, как по мне, то это лучшее решение для стен. Я себе в зале недавно заменила обычные обои на них. Новые выбрала у компании-производителя на https://klv-oboi.ru/#2 по доступной цене. Кстати у них есть даже услуга печати по своему фото. Хочу в спальне стену такую сделать, думаю классно будет