У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС

Рома Романов Ученик (94), закрыт 6 лет назад
В прошлом месяце я узнал что есть набор во вневедомственную охрану МВД . я сразу поехал туда Начальник меня посмотрел и принял и отправил проходить тесты психологические на работу, Тесты я прошел всё хорошо. потом я отправился в отдел кадров где мне выдали перечень документов на обход больницы . это было 21 06 2017 то есть почти уже месяц назад. Но по стечению обстоятельств появились личные дела проблемы которые мне нужно было срочно решить и пришлось ОТЛОЖИТЬ ОФОРМЛЕНИЕ и уехать на две недели и вот только сейчас я вернулся, и начал обходить эту больницу хотя прошел уже почти месяц. И вот теперь я не знаю что делать стоит ли мне после такой задержки в оформлении месяц, идти сдавать документы в отдел кадров примут ли меня по стечении такого большого скрока? вообще какая норма и максимальное время допускается но оформление на работу? Очень хочу там работать но теперь переживаю и не знаю что делать. ((
Лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (57690) 6 лет назад
Приди в кадры и спроси не побъют тебя.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 6 лет назад
Твоё место уже заняли.
Рома РомановУченик (94) 6 лет назад
Ну не знаю у них постоянно не хватка кадров по причине малой зарплаты, Люди не особо охотно хотят работать там а я хочу. вот поэтому и спрашиваю