Помогите разгадать сон

александра смирнова Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Снилась компания молодых людей, типо друзья и парень из этой компании стрелял в меня, в голову. Я стояла спиной, а он выстрелил и пуля только ранила поверху головы, но я упала на землю и боли не было, только чувствовала как кровь идёт.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Насмотрелись фильмов про убийства.
Сон это игра воображения.
По снам не гадают, их толкуют.
Ваш сон пустой.
александра смирноваУченик (143) 6 лет назад
Я не смотрела никаких фильмов.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) У мозга нет сроков давности и он помнит что вы смотрели 10 лет назад. Это называется оперативная память, как в компьютере. Вы не видели 10 лет человека, а узнаете на улице. Это и есть память мозга. А вы говорите не смотрели фильмов...
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864178) 6 лет назад
Парень Вас обидит какой то,
но за Вас заступится родной человек,
от этого не будете ощущать боли
jamk Гуру (3293) 6 лет назад
Ну круто. Вот бы мне такой "экшооон" приснился.
Злой Высший разум (11751049) 6 лет назад
ждите клеветы в свой адрес, разговоров за спиной
Nadya Rum. Гуру (3633) 6 лет назад
Познакомишься с парнем, который тебе сильно понравится и ты будешь его привлекать, только в сексуальном плане. Возможно воспользуется тобой и кинет, будь осторожна. Не теряй головы.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/202069120
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ВЫСТРЕЛ-если Вам снится, что Вас подстрелили, и Вы умираете. в действительности Вам предстоит внезапное оскорбление ожесточившихся против Вас друзей, но, если во сне Вам удастся избежать смерти .то наяву позже полностью примиритесь со своим оскорбителями. КРОВЬ, -льющаяся из раны-к болезни и тревогам, если вы видите кровь на своих руках-Вас ждёт неудача, если только Вы немедленно не позаботитесь о себе. Также следует Вам проявлять осторожность и в завязывании новых знакомств.
Источник: сонник Миллера
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/202069120
Светик Оракул (83758) 6 лет назад
Какая-то страшная новость "выведет Вас из строя".
Халида Закир Ученик (212) 6 лет назад
Хватит смотреть боевики и играть в танки на компе епта