Как и чем можно отравить душу другого, лишить ясного видения красок жизни и почти движения? Травм не было

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 6 лет назад
Описание состояния не подходит ни под одну болезнь? Яблок не ем.
Дополнен 6 лет назад
Вам слово страшно открыто сказать о манигуляция в види импринта на чел, гельштата,
Испытатели люде?
Лучший ответ
.. Просветленный (33533) 6 лет назад
разрушается центр управления и остается почти овощ
Источник: всё можно поправить
..Просветленный (33533) 6 лет назад
У тех кто умеет
Остальные ответы
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
На Канатчиковой даче большие специалисты по тоей проблеме. не пойдешь сам - скоро отвезут принудительно.
richard k Оракул (89655) 6 лет назад
Это кармический недуг. Например, слепоглухонемые приходят в этот мир после предыдущей жизни, где никого и никогда не слушали.
Я могу вас исцелить, меня хорошо учили.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
до майл никаких недугов не было
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
про карму и слышать не хочу - как мусорное ведро
Белла Свон Профи (692) 6 лет назад
Похоже на депрессию. Какое-то событие, обида могла засесть в душе.. Чаще всего, всё идёт из детства. Здесь нужен специалист, который найдёт причину. Надеюсь, я правильно поняла, что вы имеете в виду
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
согласна, причину описала, типа ночью из-за угла мешком.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
а у меня почему то НИЧЕГО ВООБЩЕ из детства не осталось,
хотя оно было... ОЧЕНЬ несладкое...
Белла Свон Профи (692) все люди разные.. это очень хорошо, что вы умеете справляться с собой, может, не держите всё в себе, а "выплёскиваете".
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
кроме обид есть ситуации?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А что говорят медики? А то мы тут тебе такого насоветуем...
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
я к ним не хожу 2 г - подделка ан крови, МРТ, если нет фактов у меня не аишу
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Все таки болезнь. Даже врачи не знают про болезни всего
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
А что вы будете делать, если вас слега загипнопизирую? и нотариус там буде и мащинку с имуществом отпишите?
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
А сами на колени богу молиться?
Вывести из подобного требуются месяцы
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) Не сталкивался. А потом знаю, что не все поддаются гипнозу
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Словом.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
Если сильный и словом могли, один в переписке обещал свечку живой за упокой
Виктор Овсяников Просветленный (23778) О братка работает с удвоенной силой.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Любые стрессы лечит тяжёлая физическая работа, как считал великий врач Ф. Г. Углов. А он знал, что говорил, Прожил 104 года и до 100 лет делал сложнейшие операции на внутренних органах, войдя в Книгу Гиннеса как самый старый практикующий хирирг. Вам бы я полсоветовал сосредоточиться на учёбе.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
ВУЗ за плечами и50 лет прожитых, можно уже и старческое
алексей романов Просветленный (22926) Углов никогда не употреблял спиртного. Между прочим, прошёл всю войну. Знаете, что такое хирург на войне? Сражался против распространения алкоголя. Не боялся советских властей, которые других за подобные вещи гнали с работы. сажали в тюрьмы и дурдома. Водка приносила колоссальную прибыль антинародному государству. Углов прославился за рубежом, как один из лучших и талантливейших хирургов. Между прочим, он первый освоил шунтирование сердца (что потом делали Ельцину), В человеческом организме он хорошо разбирался. Так что если кому верить, так только ему. Кстати, он был и моим другом.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Души объективно не существует! Поэтом "отравить" её нельзя.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
есть - может просто центр там, страха нет - мозг направление даёт
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
я слышал человек это разумное животное--значит нужно действовать на разум... как? ну как способ--цвета--звуки--
Татьяна Николаева Мудрец (13014) 6 лет назад
Ну, если только магически... Есть такие специалисты, они всегда были. Могут и волю жизни отобрать
Alisia Silver Знаток (285) 6 лет назад
если она причинила вам вред. то только усилием воли можно освободиться от связи...
Алексей LM Знаток (464) 6 лет назад
Если честно я так и немного не понял суть вопроса. Возможно нужно было шире раскрыть вопрос с примерами. Хотя мне сейчас не сильно хочеться думать на эту тему, так как у самого проблемы. Конкретно мне сильно отравляет душу то, когда я от кого то завишу материально, работа от безысходности с дебилом начальником, а не как творец, но все эти зомби меня не понимают, не понимают что живут в современном рабстве и говорят мне что они свободны. Да и вообще понял, что сам как человек я никому не нужен, все ищут в основном какую выгоду от меня можно получить, как меня можно использовать.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
Конкретно мне сильно отравляет душу то, когда я от кого то завишу материально, работа от безысходности с дебилом начальником,

дорогой ты наш... это ТАК у всех,
это называется ПЛАТА за удовольствие... т. е. зарабатывание денег
на жизнь...
так что лучше
а добывать КАК ты хочешь без всяких напряг...
это потом выльется в РАСПЛАТУ...
так что.... лучше "страдать по-хорошему",
чем потом расплачиваться по плохому.
Алексей LMЗнаток (464) 6 лет назад
Как же мне заеб*ла эта рабская психология. Что ты за дура такая старая. Я знаю что у таких как вы жертвенность поощраеться поэтому чем больше напряг у вас тем больше вы чувствуете собственную важность и значимость. У вас все перевернуто верх дном. Хули ты ко мне так обращаешся вообще. Как же я презираю таких мразей как ты, убейся об стену тварь тупорылая старая. Вот же ш с*ка еб*чая, сколько ж таких плодить будут.
Оксана Мастер (1390) 6 лет назад
Ничем если только тот кому это делает, сам не поверит что ему что то другой причинить может. Не делай другому того, что сам себе не желаешь. Не даром об этом гласит и христианство и многие другие религии.
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
все проще ))не корч из себя страдальца)) __все настрое7ния делаются в желудке)) перестань жрать мясо и сладости)) ешь яблоки)) курица))
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Навязыванием своего видения
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
нет - две одинаковые вещи 2 чел видят по-разному, что одному в кайф, другому яд, не стоит быть нейтральный Злой майский жук
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
навязывание чужих видений, мнений
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 6 лет назад
Это депрессия.
Причина не внешняя, она внутри Вас.
Вы слишком всё близко принимаете.
Лечить это сложно. Но можно.
Концентрируйтесь на том, что снаружи, а не внутри Вас.
Сначала попробуйте выйти к подъезду. Придумайте причину. М б ящик почтовый проверить.
За хлебом сходите. Посмотрите, что Вы увидите по дороге. Подумайте об этих вещах или людях. Поставьте мысленно себя на их место. Подумайте о том, что кому то в мире сейчас тяжелее чем Вам. И что бы Вы могли сделать для них, если бы могли.
Ещё грустные мысли проходят, если начать что то делать, пусть маленькое, но для кого-то очень важное. М б написать письмо грустному человеку. Если такого не знаете, придумайте его. Постарайтесь поддержать его, пусть он и придуман Вами.
И ещё раз повторю, это пройдёт не сразу. М б и не пройдёт до конца, но станет немного легче. Вы не одни.