Поиск системы для сбора данных Google adwords / Яндекс Direct / Сalltracking в одно место.

G-noodle Ученик (200), закрыт 1 год назад
Нужна система которая бы собирала данные из adwords/директа и calltracking в одно место.
Может кто что посоветовать? Я понимаю в агенствах у всех скорей всего самописанные.
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48342) 6 лет назад
А смысл? С этой рекламы заработок маленький, ведь нормальные люди пользуются АдБлоком, который блокирует ваше навязчивое г**но
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 6 лет назад
дело за малым..
:)
большими деньгами - заплатить программистам
G-noodleУченик (200) 6 лет назад
Cпасибо капитан очевидности. Могли и не писать столь глупый ответ.
Олег Отт Мыслитель (5703) 6 лет назад
Гугли. Нужно что-то типо SEO CRM
G-noodleУченик (200) 6 лет назад
Да что вы говорите? Идите лесом с такими советами. Клоуны.