Skype в телефоне перестал "видеть" Bluetooth наушники

Здравствуйте, у меня телефон Sony Xperia Z5, купил к нему беспроводные Bluetooth наушники Sony XB 950BT, сначала в них звучало все, что воспроизводидось на телефоне (музыка, игры, Skype) и т. д.
Но через некоторое время Skype перестал работать через наушники, звук есть только через динамик, либо через обычные проводные уши. Все остальные программы, даже аналогичный скайпу what's up прекрасно работают через Bluetooth наушники, но Skype категорически не хочет.
Кто подскажет, в чем проблема? Лазил по многим форумам, но ничего подобного не нашёл. Заранее спасибо.

Добрый день! Нашли ответ на свой вопрос? У меня та же проблема, на форумах об этом ничего нет.

Просто обнови версию Skype и обязательно сделай перезагрузку телефона.

помогло установка предыдущей версии 6.28.0.57

Вам нужно обратиться в поддержку скайп. Тут проблема исключительно их! переустановите скайп заново и все решится.

попробуй переставить скайп