Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тебе нравится, дядя, когда женщина медленно медленно снимает с себе одежду?) Как ускоряешь процесс... ммм)

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
А зачем ускорять? Люблю стриптиз))))
Привет Ангел))))
Умеешь красиво раздеваться?)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
ПриВетик, Саша) Умею))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) Я и не сомневался.... шляхетская порода чувствуется))))))
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Телек пощелкает, покурить сходит и даже может нечаянно заснуть))
Игуана Зеленый Просветленный (47141) 6 лет назад
Самое главное чтоб в первую очередь труселя долой))
Слава Мыслитель (8682) 6 лет назад
Да нравится наслаждаюсь процессом
александр герасимов Оракул (61038) 6 лет назад
нет не устраивает
кончаю когда пальто снимает
Тайный Гость Мыслитель (7647) 6 лет назад
а зачем ускорять?) Она знает, что чем медленнее она это делает, тем интенсивнее я буду ее...;)