Почему мужчины от женщин бегут быстрее, чем к ним?

АндрюЩка Мыслитель (6560), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 6 лет назад
Трусливы, по натуре, вот и бегут от ответственности))
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
с какой стати мужик должен брать ответственность за неё?
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) Не за нее, а за совместную жизнь, это я уже дальше заглянула.
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53789) 6 лет назад
Реальность превзошла ожидания.
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
xD это всегда так! Даже есть реклама Акс эффект :)
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Потому что большинство женщин истеричные и ненормальные
dario Искусственный Интеллект (150832) 6 лет назад
Потому что покоряют вершины со страхом, а с пускаются с них с уверенностью.
Александр АнатольевичМастер (1777) 6 лет назад
Самый охуительный ответ!!!
dario Искусственный Интеллект (150832) Спасибо)
Татьяна Мыслитель (6297) 6 лет назад
Потому что, пугливые....
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
потому что -от меня до тебя дальняя дорога, а от тебя до меня только позови))
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
сразу можно догадаться... откуда знание таких текстофф...)))).
григорий Просветленный (40956) они слова эти, жизненные)
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Не хотят ответственности
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
с какой стати мужик должен брать ответственность за неё?
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Подарила нам современная жизнь таких женщин.. другого и не остается
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
от ответственности бегут
Иван Иванов Мудрец (13653) 6 лет назад
Потому что ничего хорошего от современных женщин не увидишь: приносят они с собой только беды и смерти
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
каждому -- своё...
от кого-то ..и палкой не отшибёшь...
Tatyana Знаток (347) 6 лет назад
смотря от каких женщин... и каких мужчин...
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
каждому -- своё...
кого-то - хотел бы, да.... палкой не отшибёшь...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
От женщин не бегут, бегут от стерв выносящих мозг, здоровье, имущество и т. п.
Женщина - это святое и не каждой суждено ей быть.
Елена Марьенко Знаток (258) 6 лет назад
Потому что это неправильный вопрос- и те, и другие могут быть как спортивными, так и слабыми.
Агроном Гуру (2816) 6 лет назад
Ну не скажи. Сложно найти что либо быстрее во вселенной, чем мужчина, бегущий за женщиной. А что потом...
Женщина после 40 становится менее красивой, полнеет. Смысла продолжать отношения мало. Расход есть, а приход невелик.
СолнышкоЗнаток (326) 6 лет назад
да можно подумать вы после 40 лет становитесь лучше с вашей импотенцией лысиной и пивными брюхами
Агроном Гуру (2816) Да, возраст работает не в нашу пользу. Но мужчинам немного легче, ведь проститутки (в основном девушки 19-33 лет) принимают даже 80 летних. Лишь бы потенция не подвела. А вообще, даже с проститутками не много удовольствия, если ты полный и некрасивый. Так что в любом случае нужно заботиться о себе, о фигуре.
Нежность Просветленный (40928) 6 лет назад
Нет такого правила. Бегут от нелюбимых. Бегут не созревшие ещё мужчины. Бегут от сильно активных женщин.
От остальных - не бегут ;)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Каждому своя. Кому и как повезет. Мы и сами готовы от вас убежать, да дети не дают.