PSP-3008 при запуске только что загруженной игры пишет ...вн

PSP-3008 при запуске только что загруженной игры пишет "неверная информация об авторских правах (8010850E)Что это значит?

Сынуля слегка поигрался с настройками, что пропали игры, но память была заполнена. Отформатировала карту - загружаю игры, а играть не дает. (делаю это впервые, нужна адекватная помощь)

Первое - надо прошить PSP, а кидать игры папку ISO. Cоздай сам, открываешь папку PSP и в ней создаёшь папку ISO, туда кидай ISO и CSO, а остальные - в папку GAME, если что - пиши в ПС

Кастомное ПО необходимо установит на "PSP", либо подписать актуальным ключом образ игры.

PSP прошитая?