Где узнать табельный номер сотрудника или как присвоить новый

Катерина Мастер (2306), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста. Как и где можно узнать старый табельный номер сотрудника (работает 25 лет в организации). Все документы сгорели. Можно с 2017 года присвоить новые табельные номера?
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83671) 7 лет назад
Можно узнать в бухгалтерии. Если в ней тоже все сгорело, то присваивайте табельные номера заново.
КатеринаМастер (2306) 7 лет назад
Присваивать заново просто вводя в новую 1с достаточно? или нужен приказ руководства ТИПО: в связи с утерей при пожаре.. т. д. присвоить новые табельные номера сотрудникам...? У меня 1с сама поочередно присвоила
Ягодка моя! Оракул (83671) Достаточно присвоить в автоматическом режиме в 1С.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 7 лет назад
Табельные номера есть в БД 1С "Бухгалтерия" вашего предприятия... Или вы скажете, что и сервер сгорел?...
КатеринаМастер (2306) 7 лет назад
все сгорело