Я послал заявление на работу и мне был ответ,

Саша Иванов Ученик (10), закрыт 6 лет назад
что ваше обращение принято к сведению- это что значит? Уже идти устраиваться или если они позвонят, тогда пойти?
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (5199) 6 лет назад
Они будут иметь вас в виду и свяжутся когда будет вакансия.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Мастер (1642) 6 лет назад
Что за заявление?! Может резюме?!
Nikon Din Оракул (85520) 6 лет назад
Соберут кучу таких заяв, сравнят, и выберут кого то . И ему позвонят. А остальным зачем звонить. Таким способом устраиваться - это что онанизмом заниматься. .
Tu Искусственный Интеллект (122898) 6 лет назад
что за заявление?))) Отправить Вы можете резюме - а ответ классически -посмотрит, ответим, если надо. Кто же Вас будет принимать на работу просто по отправленному резюме)
SM Мудрец (10992) 6 лет назад
Пока не напишут или не позвонят и не скажут, куда, во сколько и к кому приходить - идти никуда не нужно.

Позвонить на работу и узнать, получили ли они заявление не пробовали?

P.S. Если имели ввиду под заявлением - резюме, то идти никуда не стоит тем более. На одну вакансию работодатель получает в день до 90 откликов.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Это тебя поставили в очередь рассмотрения сиди и жди пока пригласят