Соместимы ли вальдоксан и ярина?

Catrines Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305991) 6 лет назад
Лечение препаратом Вальдоксан должно быть назначено только после тщательной оценки соотношения ожидаемой пользы к возможному риску у пациентов с факторами риска развития нарушений функции печени, такими как ожирение/избыточная масса тела/неалкогольный жировой гепатоз, диабет, злоупотребление алкоголем и прием препаратов, способных вызвать нарушение функции печени. Поэтому на твой вопрос точно тебе ответит твой доктор, прописавший препараты. Они оба наносят мощный удар по печени, и не только. Ты взрослый человек, понимать должна, к чему это приводит. Достаточно хотя бы посмотреть на побочки. Читай аннотации к препаратам.
Гиббон ТравелУченик (205) 6 лет назад
Мой доктор не знает, что такое Ярина к сожалению, а Ярину мне назначили ранее, до Вальдоксана.