Что значит в рекламе турпоездки: нет данных о наличии авиабилетов в одном из направлений? Южная Корея

Владимир Ник Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156764) 6 лет назад
А что непонятного? в одном направлении нет билетов: либо на маршруте туда, либо на маршруте обратно.
Владимир НикУченик (157) 6 лет назад
При этом путевка продается на конкретное время, с датой прибытия и убытия, может лучше не отвечать, когда нет конкретной информации по теме? (
Тур может продаваться вообще без билетов (вам гарантируют отель на данное время, а добираться вы должны сами)
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268961) 6 лет назад
Да вроде бы однозначно написано - нет билетов. Как раньше на сельпо объявление вывешивали:" Штанов нет", и всем все было ясно...