На надувной байдарке по Неве?

Подменённый Мастер (1352), закрыт 6 лет назад
Хочется от Шлиссельбург а до города по Неве на байдарке.
Нужно ли что-то для этого? Кто что пишет, рацию морскую, регистрация плавсредства, согласование маршрута с МЧС и т. д.
Или можно так плыть? Если ест требования, прошу со ссылкой на законы/приказы/акты.
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 6 лет назад
зайди на сайт невского речного пароходства
Остальные ответы
ฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺฺ Ученик (191) 6 лет назад
Ну я лично пробовал проплыл 200 метров и меня оштрафовали (
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Если хорошо владеете байдаркой, то просто плывите без всяких согласований, имея отношение к водному спорту...
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
зайди на сайт невского речного пароходства
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 6 лет назад
Я бы просто поплыл. А там видно будет.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 6 лет назад
я бы тож просто поплыла... а штраф - за что:?
Кот Базилио Мыслитель (8151) 6 лет назад
Разрешение нужно в городской черте. Но может и проскочишь...)
Ученик (117) 6 лет назад
Да наверное нужно уточнить по поводу прав катания по водоёму северной столицы!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Лучше согласовать, для своей личной безопасности!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Разумеется, на акватории судоходной реки, где есть даже водные маршрутки, с демонстрацией ГИМСу жилетов, фальшфейеров, номеров на бортах байдарки и пр. http://78.mchs.gov.ru/search/?q=байдарка&group=&from=&to=

Для надувного небезопасные берега, много всего бросают, на стрелке Ваильевского ост. молодожёны ежедневно бьют шампанское, осколки на дне. Нерпы и люди ранятся. Хотя мы салют смотрели с полунадувной лодки, но там, как видите, все укомплектованы и на волне от прошедшего судна пару раз так подбросило, что чуть всё не пригодилось.