Помогите найти песню.

Ольга Цветкова Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
В общем ситуация такая, куда то делась песня из трек листа. Не могу вспомнить ни кто поет ни как называется хоть убей.

Могу описать. может кто слушает такое или поймет о чем я)
Стиль, похож на альтернатив ( пример the day grace, skillet, hollywood ud, etc) Исполнителя 2, основной текст читает (именно читает) парень с темными волосами, а припев поет блондин худощявый в кожаной куртке. Есть фрагменты как они обедают в компании и сцена с вокалом на парковке и лифте.

Может кто подскажет, раньше чем я вспомню)
Голосование за лучший ответ
Олег Усков Ученик (102) 6 лет назад
https://youtu.be/mk48xRzuNvA
парень с тёмными волосами - will.i.am
второй из The Script
Ольга ЦветковаУченик (155) 6 лет назад
Спасибо но не оно, это какая то попса и негра бы я точно увидела. Буду искать дальше, у того длинные волосы блондина были