С. чем нужно смешать черный чтобы получить коричневый (без юмора)

Это сложный процесс.

Чтобы получить коричневый при помощи чёрного, надо смешать довольно много цветов.

Смешайте темно-синий и темно-зеленый в равных количествах.

Добавьте черного столько же сколько темно-синего.

Добавьте красного столько же сколько черного.

Добавьте желтый.

Если вам нужен более светлый оттенок коричневого, добавьте еще немного желтого.

ru.wikihow.com/получить-коричневый-из-основных-цветов

Еще один простой способ создания коричневого - это смешать любой оттенок оранжевого с черным. Можно добавить больше черной краски для создания темно-коричневого или добавить белой для осветления краски в более мягкий оттенок.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/27061-pri-smeshenii-kakih-cvetov-poluchaetsja-korichnevyj.html

С оранжевым.

Только если с коричневым. Но попробуй с красными или жёлтым

Красный+белый

с красным