У меня есть дисконтная карточка зоомагазина "4 лапы". У меня продавцы спрашивают:" Бонусы в минус или оставляем?"

оксаначереданова Гуру (3986), закрыт 6 лет назад
Что такое бонусы там и какую роль они играют?
Лучший ответ
Sansan Мудрец (15427) 6 лет назад
Это накопительная карта. За каждую покупку на карту Вам падают баллы. Этими баллами Вы можете оплатить часть покупки
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
меньше платишь на количество бонусов
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
странно, я сегодня покупала корм для собак, у меня были бонусы на карте, спросили- списать их? Я сказала-да, и в итоге я заплатила за корм столько- сколько он стоит
Валерия Демчук Ученик (123) 6 лет назад
подходите к продавцу и он все Вам объясняет .Т. к. некоторые вещи в магазинах по =разному "подают"